Auction 750T, Lot # 35
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-) Abstracto. Serigrafía. Serie A/P. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 30 x 39 cm. Estimado $2,500-3,500